Imperium Galactica II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Imperium Galactica II » Обо всём » Сетевые битвы в другие игры
Сетевые битвы в другие игры
AlbertДата: Четверг, 18.08.2011, 20:04 | Сообщение # 16
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс , я буду ждать . )

Добавлено (18.08.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Кстати , картинки имеют некую схожесть с Battlestar Galactica ... И опять без кокпитов . (

 
BESTWIZARDДата: Пятница, 19.08.2011, 03:58 | Сообщение # 17
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Кстати , картинки имеют некую схожесть с Battlestar Galactica ... И опять без кокпитов . (


Это ты про X Rebirth ?
 
AlbertДата: Суббота, 20.08.2011, 19:42 | Сообщение # 18
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Да , именно про него !
 
BESTWIZARDДата: Суббота, 20.08.2011, 23:57 | Сообщение # 19
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Да , именно про него !


Так ведь в разработке только.

Меня и X3-Reunion очень сильно бесит одной вещью: есть ограничение максимальной скорости кораблей в космосе. Какое нахрен ограничение ? Чем тормозится ? Воздуха нет, атмосферы нет - почему корабли развивают предельную ограниченную скорость ? Чем ограниченную ? Бред полный - вообще не соответсвует физическим реальным предствалениям о космосе. И самый большой глюк игры - не в состоянии корректно использовать больше одного ядра процессора из-за этого тормоза даже на крутых тачках ! Короче, недоделкины эти переделкины.


Сообщение отредактировал BESTWIZARD - Суббота, 20.08.2011, 23:59
 
AlbertДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:43 | Сообщение # 20
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Это встроенная система безопасности . ))) Представь себе летящий на сравнимой со световой скоростью линкор ...
 
BESTWIZARDДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:07 | Сообщение # 21
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Это встроенная система безопасности . ))) Представь себе летящий на сравнимой со световой скоростью линкор ...


А ты что звёздных врат не видел ? Сериал такой. Там все практически с такой скоростью летают. И даже с больше время от времени.

Какая система защиты ? Ты чего ? Не достигая высоки скоростей - это всё равно что черепахой вокруг света ползти.

Добавлено (21.08.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Это я к чему - не максимальной скорости стрейфишся и мочишь всех поворачивая туда-сюда, иногда меняя траэкторию. В Star Lancer это реализовано, правда там ничего не строишь - тупо мочишь всех и вся и груз кое-какой иногда перевозишь в миссиях и всё.

 
AlbertДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:33 | Сообщение # 22
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
В X3 Врата не столь далеко друг от друга , нет нужды в огромных скоростях , даже опасно это . К тому же , на такой скорости легко во что-нибудь врезаться , да и не попасть ни во что (вспоминается симулятор по Вавилону-5) . А световая скорость в масштабе даже одного звездного скопления - это ОЧЕНЬ медленно .
 
BESTWIZARDДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:14 | Сообщение # 23
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
В X3 Врата не столь далеко друг от друга , нет нужды в огромных скоростях , даже опасно это . К тому же , на такой скорости легко во что-нибудь врезаться , да и не попасть ни во что (вспоминается симулятор по Вавилону-5) . А световая скорость в масштабе даже одного звездного скопления - это ОЧЕНЬ медленно .


С практической точки зрения большая скорость незаменима. Не можешь попасть ? Шутишь ? Это я могу, а компьютер и враги по мне попасть не могут - потому что я элита а они всего лишь обычные пилоты. Только у легендарных получается вести бой на высоких скоростях. Попробуй Star Lancer 2 - увидишь - разгоняешсья на максимум, в стрейфе проносишся мимо линкора и маленьким истребителем делаешь из этого линкора колбасу. А его пушки вобще тебя даже зацепить не могут - красота. Вот это настоящий бой. Когда-же ты поймёшь - бой это не когда тебя ударили по морде и ты ответил тем-же. Бой - это активные действия по изменению ! А средства испособы достижения у всех разные. И когда выигрываешь когда противник даже не достал до твоей морды - вот это и есть правильный бой.
 
AlbertДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:11 | Сообщение # 24
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Если разогнаться до максимума, то врагов даже заметить нельзя будет, не то, что развернуть в их сторону пушку и выстрелить . Опять же , враг с аналогичной скоростью был бы неуязвим: снаряд проблемно разогнать. Это , думаю, бы привело к разработки оружия, действующего на большую площадь а, лучше, на пространство в несколько десятков километров радиусом. То есть, летишь-летишь себе, на 0,00001 секунды залетаешь нечаяно в такое поле - и всё, разобрало на атомы. ) Так что лучше пусть ограниченна скорость, интереснее. Другое дело, что увеличить её втрое было бы реалистично и интерес бы не пострадал.
 
BESTWIZARDДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:25 | Сообщение # 25
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Если разогнаться до максимума, то врагов даже заметить нельзя будет, не то, что развернуть в их сторону пушку и выстрелить . Опять же , враг с аналогичной скоростью был бы неуязвим: снаряд проблемно разогнать. Это , думаю, бы привело к разработки оружия, действующего на большую площадь а, лучше, на пространство в несколько десятков километров радиусом. То есть, летишь-летишь себе, на 0,00001 секунды залетаешь нечаяно в такое поле - и всё, разобрало на атомы. ) Так что лучше пусть ограниченна скорость, интереснее. Другое дело, что увеличить её втрое было бы реалистично и интерес бы не пострадал.


Второе ? Хммммммммммммм........ может в это и есть смысл.

А ты в Evochron Mercenary играл ? Посмотри - там всё о чём я говорю реализовано, ну почти всё, нет участия самого игрока с выходом из корабля от первого лица и ещё кое-чего. А так задумка ничего. И кто сделал ? Один человек ! ОДИН !
 
AlbertДата: Вторник, 23.08.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Уууууух , видео классное , качаю !
 
BESTWIZARDДата: Среда, 24.08.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Уууууух , видео классное , качаю !


Ну как испробовал уже ?

Добавлено (23.08.2011, 22:46)
---------------------------------------------
А вообще нравится ещё просматривать вот эти темки:

Elite Games - Новости

И вот эту:

X3 - Terran Conflict The parallel worlds Параллельные миры

Добавлено (24.08.2011, 01:07)
---------------------------------------------
А ещё посмотри ролик на тему про JumpgateEvolution - тоже классно.

 
AlbertДата: Среда, 24.08.2011, 11:51 | Сообщение # 28
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Испробовал . ) Неплохо , но Земной Конфликт , всё же , получше будет . Ролик , опять же , суперский . )))
 
BESTWIZARDДата: Среда, 24.08.2011, 16:37 | Сообщение # 29
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Albert)
Испробовал . ) Неплохо , но Земной Конфликт , всё же , получше будет . Ролик , опять же , суперский . )))


Параллельные миры пробовал ?
 
AlbertДата: Среда, 24.08.2011, 17:02 | Сообщение # 30
Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Нарушается цельность Вселенной . ))
 
Форум » Imperium Galactica II » Обо всём » Сетевые битвы в другие игры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright XChesser © 2024