Imperium Galactica II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Imperium Galactica II » Ошибки сайта » Ошибки сайта и форума
Ошибки сайта и форума
XChesserДата: Вторник, 02.09.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Сюда можно написать об ошибках на сайте или форуме.
 
BESTWIZARDДата: Вторник, 02.09.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, на одном из форумов Вы, Валерий Александрович, искали экзотическую озвучку.

По-моему она у меня есть. У меня абсолютно разные две озвучки к игре есть, точнее даже три - третья - английский язык. Но как говорится, ложка дёгтя в бочку мёда - в одной озвучке одно озвучено хорошо, а в другой - другое. Очень приятно для голоса озвучено когда говорит женский голос, а не мужской. Сам когда-то пытался объединить две разные озвучки - таки всё не получилось, не знаю почему, но что-то у меня там не контачило. Если Вам нужно - я выложу в течении недельки обе озвучки и ВЫ выберете что лучше для игры.

С уважением.

Добавлено (02.09.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Не нашёл как создавать темы, так что написал сюда.

С уважением.

 
XChesserДата: Вторник, 02.09.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Темы создаются щелчком на кнопке "New Thread" - она вверху справа.
Изменил дизайн кнопочек на форуме. Надеюсь, теперь будет лучше видно.

За озвучку буду благодарен. Английская и от Фаргуса не нужна - а за другие спасибо! smile
Среди всех файлообменников тоже предпочитаю iFolder. Жду от Вас ссылки wink

 
BESTWIZARDДата: Вторник, 02.09.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, завтра начну заливать стороннюю озвучку, как закончу - напишу ссылки.

Дак, а ICQ у ВАС есть ? Может скинете мне если на мыло: my30456309874@yandex.ru

С уважением.

 
XChesserДата: Вторник, 02.09.2008, 17:37 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ок, завтра начну заливать стороннюю озвучку, как закончу - напишу ссылки.

Дак, а ICQ у ВАС есть ? Может скинете мне если на мыло: my30456309874@yandex.ru

С уважением.


Дак я написал. Несколько часов назад. За звуки спасибо!
 
BESTWIZARDДата: Вторник, 02.09.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
А, ок, просто почту не смотрел.

Вы писали на другом сайте:

Quote (XChesser)
За патч спасибо автору, Воланду, конечно. А то звучит так, будто мне спасибо
Кстати, немного режет слух версия этого патча
Ведь в этом патче нет никаких игровых улучшений - это тот же IG2nt 1.14, только изменены директории и удалены ссылки на видеоролики. И всё! Исполняемый файл не содержит ничего нового! Ресурсы обновлены - тут автор постарался на славу: новый шрифт и перевод.
Поэтому я бы назвал его 1.14 Rus. Но это, конечно, дело автора...

Воланду ? Извините конечно за такой вопрос, но просто очень хочу уточнить, а это кто ? А с ним можно более конкретно пообщаться насчёт Imperium Galactica 2: Alliances ?

Может он тоже-ж нам чем-то хорошо поможет ?

Мне вот очень интересно: ведь Воланд, правил *.exe файл насколько я понял ? Тогда как он его пересобирал ? У него что, исходники имеются ? Тогда можно будет вообще с игрой делать всё, что угодно ! Даже AI свой прикрутить. Я когда-то разрабатывал свой AI для Total Annihilation, если-бы хватило времени на внедрение, а я его таки разработал, то и я бы наверно комп победить не смог или очень-очень трудно. Правда, в Imperium Galactica 2: Alliances компьютерный интеллект тоже ничего: когда на планете разбиваешь отряд на две части - он тоже разбивает на две, причё так умело ! И очень редко нападает если не уверен, что его силы превосходят Ваши, но и тут есть свои ньюансы конечно.

Я программирую на Godegear Delphi 2007-2008, но иногда дописываю и на C++, делаю вставки на assembler-е. Очень бы хотелось корректно доделать игру. Кстати, а если компания забросила поддержку этой игры, интересно, можно у них попросить исходники дабы её доделать ? Может хоть кто-то да как-то хакерским образом выкинет исходники Imperium Galactica 2: Alliances и тогда будет счастье.

С уважением.

Добавлено (02.09.2008, 17:58)
---------------------------------------------
На сайте как можно добавлять основные темы ? Это имеется ввиду в шапке - там где счас две темы:

1) Разыскивается пираский рип игры
2) Проблемы с игрой

Если только Вас просить - тогда добавте пожалуйста тему:

3) Поединки - договариваемся о стычках по интернету.

Ну или что-то подобное.

И когда выделяю текст, а потом нажимаю "цитата" - то цитата всегда появляется в конце текста, а не там, где стоит курсор, понятно конечно, но для удобства лучше там, где стоит курсор.

С уважением.

 
XChesserДата: Вторник, 02.09.2008, 19:23 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Воланду ? Извините конечно за такой вопрос, но просто очень хочу уточнить, а это кто ? А с ним можно более конкретно пообщаться насчёт Imperium Galactica 2: Alliances ?

Может он тоже-ж нам чем-то хорошо поможет ?

Мне вот очень интересно: ведь Воланд, правил *.exe файл насколько я понял ? Тогда как он его пересобирал ? У него что, исходники имеются ? Тогда можно будет вообще с игрой делать всё, что угодно ! Даже AI свой прикрутить. Я когда-то разрабатывал свой AI для Total Annihilation, если-бы хватило времени на внедрение, а я его таки разработал, то и я бы наверно комп победить не смог или очень-очень трудно. Правда, в Imperium Galactica 2: Alliances компьютерный интеллект тоже ничего: когда на планете разбиваешь отряд на две части - он тоже разбивает на две, причё так умело ! И очень редко нападает если не уверен, что его силы превосходят Ваши, но и тут есть свои ньюансы конечно.

Woland - автор того самого сайта, на котором мы переписывались до этого. Он же и патч 1.15 сделал. Не знаю, поможет ли, и в чём. Править саму игру вряд ли станет, а помощь в редактировании ресурсов не нужна. Кстати он на своём сайте 1,5 месяца не был - потому и не ответил. А exe он как раз не редактировал как таковой - он просто изменил пути и обнулил ссылки на видео. Скорее всего просто в HEX-редакторе. Так же и я исполняемые файлы игры редактировал в HEX-редакторе. Правда изменил там гораздо больше...
На исходники не стоит расчитывать - никто их не выложит smile

Quote (BESTWIZARD)
На сайте как можно добавлять основные темы ?

Заходишь сюда: http://ig2.ucoz.com/forum/2 и щёлкаешь "Новая тема". Или у тебя не появляется эта кнопка?
 
BESTWIZARDДата: Среда, 03.09.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Да нет-же, путь туда, где я хотел добавить тему здесь:

Форум » Imperium Galactica II

А там, где Вы говорите, здесь:

Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре

То есть на одну ветку выше хотел создать тему.
Или точнее, как добавить тему вот здесь: http://ig2.ucoz.com/forum/1

Кнопка "новая тема" в подфоруме была и вчера. Ещё может вчера чего было - просто не поверишь - вчера какой-то троян насмерть заразил opera.exe, так что касперский - киска 7 у меня - не смог его вылечить и прибил насмерть. Только-что переустановил оперу. Очень удачно получилось - все ссылки, которые вчера были остались - теперь у меня стоит Opera - Версия 9.60 Сборка 10414. И хотя говорят, что она мультиязыковая, всё равно пришлось качать русский язык, вот ссылки, кстати:
Сама опера 9-60:

http://snapshot.opera.com/windows/o960s_10414m.exe

И русския язык к ней:

http://www.opera.com/download/lng/952/ouw952_ru.lng

А да, вот ещё чем мне понравилась эта опера, счас тестирую эти её новшества, цитата: "Opera 9.5 включает улучшенную функцию защиты от мошенничества, которая включена по-умолчанию. Защита от мошенничества обнаруживает и автоматически предупреждает Вас о мошеннических веб-сайтах."

Остальных ошибок на сайте пока не заметил.

С уважением.

Добавлено (03.09.2008, 14:02)
---------------------------------------------
А добавь, пожалуйста рядом с центральной веткой сайта Imperium Galactica II и ветку Total Annihilation ?

Думаю, тогда к нам больше народу повалит !!! Я подабовляю на разные сайты инфу об этом, но желательно чтоб здесь описалово не только одной игры было, а многих самых интересных и всегда с кучей живых зеркал - тогда точно сайт оживёт и заговорит !!!

И надо-бы было ещё добавить пару самых свежих и активных игр, по которым много народу лазит - тогда этот сайт точно не запустеет.

К таковым можно, думаю отнести:

1) Crysis (EA Games)
2) Star Craft 2
3) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
4) Half Life 2 + все версии - очень трудно найти настоящие живые ссылки, много убивают.
5) Heroes Of Migh and Magic - все версии !!!
6) Parkan IS2 - Железная стратегия часть 2 - до сих пор нет редактора карт и уровней, а тактика там ОГО-ГО !!!
7) Battlefield 2 + моды + карты.
8) Need For Speed
9) Red Faction I + II + III + карты + моды

И неплохо-бы было прикрутить и ветку для американцев на этот сайт - говорю, точно они сюда будут тогда заходить.

И вот ещё что: Чего бы Вы хотели видеть сразу заходя на сайт ??? Правильно, товар лицом, а потом технические детали, форумы и так далее и уж потом скачать его или если знаете что, то сразу скачать его. Так вот - предлагаю добавить на самое лицо сайт сразу несколько веток:

1) скриншоты игры
2) рассы
3) оружие
4) шпионы
5) наземная техника
6) космические корабли
7) космические базы
8) тактика и стратегия
9) планетарная защита
10) ньюансы игры
11) вся помощь одним файлом

А для самой большой наглядности поместить несколько скриншотов, которых нигде почти не увидишь, не в одной игре, например - сражение двух флотилий на орбите у планеты, где планете помогают оборонятся планетарные пушки и орбитальные станции разных типов и модификаций, при этом видны выстрелы вражеской флотилии как по планетарным пушкам - КП бомба - так и по защитным кораблям. Со временем могу наделать скриншотов.

Ещё очень эффективно смотрится скриншот там где вокруг планеты крутится несколько орбитальных станций разных типов - на экране статистики отдельной планеты - очень впечатляюще.

И ещё можно справа на сайте держать текст - сразу готовые самые живые ссылки на последний момент.

А ещё можно всегда добавлять инфу о самых популярных играх - есть у этого-же провайдера, где Вы и сделали сайт, вот:

http://demodemo.ucoz.ru/news/2008-02-11-58

С уважением.

Сообщение отредактировал BESTWIZARD - Среда, 03.09.2008, 14:07
 
XChesserДата: Четверг, 04.09.2008, 12:15 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Да нет-же, путь туда, где я хотел добавить тему здесь:

Форум » Imperium Galactica II

А там, где Вы говорите, здесь:

Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре

То есть на одну ветку выше хотел создать тему.
Или точнее, как добавить тему вот здесь: http://ig2.ucoz.com/forum/1


Imperium Galactica II - это раздел, а темы можно создать только в форумах. Так везде - это свойство движка, а не конкретно этого форума.
Quote
А добавь, пожалуйста рядом с центральной веткой сайта Imperium Galactica II и ветку Total Annihilation ?

Думаю, тогда к нам больше народу повалит !!! Я подабовляю на разные сайты инфу об этом, но желательно чтоб здесь описалово не только одной игры было, а многих самых интересных и всегда с кучей живых зеркал - тогда точно сайт оживёт и заговорит !!!

И надо-бы было ещё добавить пару самых свежих и активных игр, по которым много народу лазит - тогда этот сайт точно не запустеет.


Нет, этот сайт посвящён только Imperium Galactica II, сливать всё в одну кучу не хочу. Я не ставлю целью привлечь на этот сайт как можно людей разных интересов - этот сайт для тех, кому нравится IG2! Лучше буду выкладывать собственные статьи об этой игре - будет нормальный ресурс для "своих" smile
Живые зеркала будут, если будет в них необходимость. На новом сервисе Яндекса можно заливать файлы любого объёма и в неограниченном количестве. Так что нужда в зеркалах может отпасть, если Яндекс будет работать, как сейчас.
Quote
И неплохо-бы было прикрутить и ветку для американцев на этот сайт - говорю, точно они сюда будут тогда заходить.

Это ещё зачем? Для американцев есть imperiumgalactica2.hu - там есть англоязычная ветка.
Quote
И вот ещё что: Чего бы Вы хотели видеть сразу заходя на сайт ??? Правильно, товар лицом, а потом технические детали, форумы и так далее и уж потом скачать его или если знаете что, то сразу скачать его. Так вот - предлагаю добавить на самое лицо сайт сразу несколько веток:

1) скриншоты игры
2) рассы
3) оружие
4) шпионы
5) наземная техника
6) космические корабли
7) космические базы
8) тактика и стратегия
9) планетарная защита
10) ньюансы игры
11) вся помощь одним файлом

А для самой большой наглядности поместить несколько скриншотов, которых нигде почти не увидишь, не в одной игре, например - сражение двух флотилий на орбите у планеты, где планете помогают оборонятся планетарные пушки и орбитальные станции разных типов и модификаций, при этом видны выстрелы вражеской флотилии как по планетарным пушкам - КП бомба - так и по защитным кораблям. Со временем могу наделать скриншотов.

Ещё очень эффективно смотрится скриншот там где вокруг планеты крутится несколько орбитальных станций разных типов - на экране статистики отдельной планеты - очень впечатляюще.


Со всем этим согласен, но на это нужно время. Постараюсь постепенно наполнять сайт контентом.
Quote
А ещё можно всегда добавлять инфу о самых популярных играх - есть у этого-же провайдера, где Вы и сделали сайт, вот:

http://demodemo.ucoz.ru/news/2008-02-11-58


Не хочу добавлять на сайт ничего лишнего, как-то рейтинг игр, прогноз погоды, курс доллара, гороскоп, новостную ленту и прочее. Всё в рамках темы smile
 
BESTWIZARDДата: Среда, 10.09.2008, 10:38 | Сообщение # 10
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, класно, буду ждать доделок сайта - если чего могу - ещё помогу.

Добавлено (10.09.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Так, а я вот попытался отредактировать своё сообщение в теме - ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ССЫЛКИ -...

И мне написало 0 сообщение превышает дпустипый лимит, хотя я наоборот удалял там лишние строки. Что за бока такие а ?

 
XChesserДата: Среда, 10.09.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Сообщение действительно слишком длинное - движок форума не позволяет больше. Добавь новое сообщение просто.
 
BESTWIZARDДата: Среда, 17.09.2008, 17:26 | Сообщение # 12
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
А что-ж делать-то ? Может можно что-то сделать ? Вручную или по ftp отредактировать ? А есть-же текстовый редактор форм сайта ? Тогда там точно можно отредактировать, но тогда только ты там можешь сделать поправку. Ну ладно, до завтра.
 
XChesserДата: Пятница, 19.09.2008, 09:58 | Сообщение # 13
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Редактор форм позволяет менять лишь оформление. Ограничение на длину - на уровне движка.
 
BESTWIZARDДата: Среда, 14.01.2009, 12:26 | Сообщение # 14
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Подожди. Движок движком, а в текстовом виде страницу редактировать-то даёт а ? Просто ещё с этим сервисом создания сайтов ещё не разбирался. В смысле полностью всю страничку редактировать в тесковом редакторе даёт ?
 
NihiLДата: Четверг, 12.02.2009, 01:11 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм, у меня при нажатии на RSS страница отображается только кодом содержимого(стоит опера)
 
Форум » Imperium Galactica II » Ошибки сайта » Ошибки сайта и форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright XChesser © 2024