Imperium Galactica II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре » Поединки - договариваемся о стычках по интернету. (Все подключаемся к игре по сети.)
Поединки - договариваемся о стычках по интернету.
BESTWIZARDДата: Среда, 03.09.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь говорим обо всё, что только касается игры по сети - как локальной, так и по интернету - договариваемся о стычках, находим сервера для проведения соревнований и тому подобное.

С кем можно сразиться через интернет ? Кто говорит что он способен стать властителем галактики ?

Добавлено (03.09.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Да, а по сети через сервер можно поиграть на сайте американцев:

http://www.imperiumgalactica2.hu/en/en_index.html

Точнее как настроить игру для соревнования через сервер написано тут:

http://www.imperiumgalactica2.hu/en/en_index.html

Перевод текста работы с сервером и анализ сервера приведу чуть позже.

 
XChesserДата: Среда, 03.09.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Указанный выше сайт венгерский (как и сама игра). Это крупнейший ресурс, посвящённый Imperium Galactica II. Неоффициальный патч 1.14 также принадлежит его авторам. Если не ошибаюсь, это единственный общедоступный сервер игры.
 
BESTWIZARDДата: Четверг, 04.09.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Упссс. Сори, не заметил, там просто языки разные для понятия.
 
brain84Дата: Среда, 19.11.2008, 03:04 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте и все таки я не совсем понял как создавать или заходить в игу по сети. Если можно объясните похалуйста желательно подробно, а то на том сайте на который вы ссылаетесь все не на русском, а у меня с инглишем плоховато (про венгерский даже не говорю). к тому же хочется поиграть со своими. Кстати бываю в сети почти каждый день вечером после 19:00 (мыло: brain84@inbox.ru) заранее благодарен. cool
 
XChesserДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:11 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Для игры online, откройте IRC-чат в игре, там будет слева список игр, справа . Если он пуст, значит сейчас нет активных игр, а если есть, то достаточно выбрать игру и нажать "Войти". Дальше всё так же, как при обычной сетевой игре. На сайте написано, что венгерский клуб собирается в 18-20 часов (по венгерскому времени: UTC +1). Соответственно, по московскому это в 20-22 или 21-23 в зависимости от летнего/зимнего времени. Заходил туда в 11 вечера - венгры как раз собирались smile Так что игра не забыта. Поспрашивал, сказали по вечером играют часто, но не каждый день. А по субботам весь день.
Для того, чтобы создать сервер, нужно открыть TCP-порт 6667 (удалённый) и назначить его на 5200 (локальный).
 
BESTWIZARDДата: Пятница, 09.01.2009, 14:28 | Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично, отлично. Замечательно. Будем рубить Венгров. Как насчёт состязания мы против Венгров ? Сколько их там за раз заходит ? Со старта на себя могу взять 2-х, с 3-мя - уже не знаю какая у них там логика. А ты, XChesser сколько Венгров вынести можешь ? Ещё не соревновался с ними ? Интересно, какую они тактику используют и какие приёмы для победы. Сомневаюсь, что намного продвинутей, чем наши а ? Как думаешь ?

Думаю, мы их сделаем точно если сыграем 2х2.

Как считаешь, напарник ?

 
XChesserДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Венгры играют очень неплохо. Насчёт их тактики не знаю. Вряд ли одному удастся двоих победить wink У меня интернет через мобильник, так что онлайн-игры мне недоступны. Лишь иногда выбираюсь к широполоске.
 
BESTWIZARDДата: Вторник, 13.01.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Хммммммммм................

Жаль, а то бы мы им показали кто кого.

Да, думаю если они даже сайт такой нарисовали и сервак подключили, они в тактике соображают весьма неплохо - любители игры так сказать, но опять-же, могут быть только любителями - смотреть надо. Может летом с ними и порублюсь как следует.

 
XChesserДата: Вторник, 13.01.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Ага, попробуй с ними сразиться. Интересно, кто кого.
 
BESTWIZARDДата: Среда, 14.01.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, ну это не очень скоро будет.
 
XChesserДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Народ, есть у кого-нибудь желание сыграть по сети? wink
BESTWIZARD, как насчёт сразиться? Люди против Шинари!
 
serjant_chipДата: Вторник, 30.06.2009, 08:46 | Сообщение # 12
Проверенный
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, но нет у меня только на работе. А на работе не до игр! sad
 
XChesserДата: Вторник, 30.06.2009, 12:02 | Сообщение # 13
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль sad
Вчера играл онлайн. Удивился трафику. За 2 игры получилось 8 МБ входящего, 5 МБ исходящего. Думал будет порядка 100 МБ smile
 
serjant_chipДата: Среда, 01.07.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Проверенный
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну блин, хоть через GPRS подрубайся! Нужно будет попробовать! dry
 
InquiZitioNДата: Среда, 21.10.2009, 01:51 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы за Крагенов покатал, только надо пару инвентов им дополнительно открыть... Вообще за Шинари больше всего люблю...

Сообщение отредактировал InquiZitioN - Среда, 21.10.2009, 01:52
 
Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре » Поединки - договариваемся о стычках по интернету. (Все подключаемся к игре по сети.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright XChesser © 2024