Imperium Galactica II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре » Проблемы с игрой (Обо всех технических проблемах с игрой пишите сюда)
Проблемы с игрой
XChesserДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:56 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать проблемы с игрой.
 
BESTWIZARDДата: Вторник, 02.09.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
А, да Вы вот здесь спрашивали про озвучку: Форум Old-Games.RU. Всё о старых играх. > Игры в деталях > Установка и запуск игр > Imperium Galactica 2
 
XChesserДата: Пятница, 03.10.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Открылся раздел FAQ. Прежде чем спрашивать на форуме, убедитесь, что вашего вопроса нет в FAQ.
 
BESTWIZARDДата: Пятница, 09.01.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
FAQ это конечно хорошо, но иногда надо уточнения по конкретной проблеме, так что думаю лучше не запугивать участников со старта - иди в FAQ и всё тут, нет, может пускай проявляют инициативу и тут - будет видно, что форум-то оживает.

Думаю, может в FAQ в начале некоторых вопросиков неплохо-бы было какие-то пиктограммы добавить для наглядности а ?

Сообщение отредактировал BESTWIZARD - Пятница, 09.01.2009, 16:37
 
XChesserДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
На форуме спрашивать, конечно, не возбраняется smile
Но многие вопросы весьма распространены, так что FAQ всё же нужен. Он небольшой и, мне кажется, информативный. Кто захочет - прочитает. smile
Насчёт пиктограмм хорошая идея. Будет время - добавлю.
 
BESTWIZARDДата: Вторник, 13.01.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, конечно, я-же и не говорил удалять FAQ, конечно он НУЖЕН ! Просто сразу не надо нападать - читать FAQ и всё тут, хотя-бы для начала или как обычно делают на продвинутых форумах - если знают, что подобный вопрос есть в FAQ -только тогда направляютв FAQ спрашивающего, если нет, то помагают советами.

Кстати, если надо - говори, помогу с набором пиктограмм.

 
XChesserДата: Вторник, 13.01.2009, 22:49 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Картинки сделаю сам, но позже. Сейчас сессия + доработка игры.
Кстати, новый рип скорее всего будет выложен несколькими сборками (минимальная, стандартная, полная) + "конструктором": игра будет разбита на модули, так что каждый сможет качать только те модули, которые ему нужны.
 
BESTWIZARDДата: Среда, 14.01.2009, 10:03 | Сообщение # 8
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух ты, супер !!! МОЛОДЕЦ !!! Многие не понимают как надо делать с играми, ну ты я аижу самый толковый, сразу видно - продвинутый.

Игра в разных вариациях по желанию - КРУТО, давно такого не видовал.

Респект. smile

Ещё разок молодец.

 
шрекДата: Вторник, 03.02.2009, 19:50 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые!!!
Хелп плизз. Игра идёт (ОС Vista), но беда со шрифтами. sad Арабская абракадабра какая-то angry
Что делать-то?
 
BESTWIZARDДата: Среда, 04.02.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (шрек)
Люди добрые!!! Хелп плизз. Игра идёт (ОС Vista), но беда со шрифтами. Арабская абракадабра какая-то Что делать-то?

Доставить шрифты и делов-то. Может поможет. Стандартный шрифт какой у тебя стоит ? Попробуй просто скопировать шрифты из XP в папку шрифтов VIST-ы.

А какая версия игры у тебя ? В смысле от кого от Фаргуса или ещё от кого ? И где ты взял игру ? Здесь скачал или была или ещё где нашёл ?

Арабская абракадабра ? Ого ! Точно шрифты неправлильно настроены - попробу в настройках измениь стандартные - в XP это здесь: Пуск -> Панель управления -> Шрифты.
Там лежат шрифты. Тебе надо разобраться со шрифтами установленными.

 
XChesserДата: Среда, 04.02.2009, 13:04 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Доставить шрифты и делов-то. Может поможет. Стандартный шрифт какой у тебя стоит ? Попробуй просто скопировать шрифты из XP в папку шрифтов VIST-ы.

А какая версия игры у тебя ? В смысле от кого от Фаргуса или ещё от кого ? И где ты взял игру ? Здесь скачал или была или ещё где нашёл ?

Арабская абракадабра ? Ого ! Точно шрифты неправлильно настроены - попробу в настройках измениь стандартные - в XP это здесь: Пуск -> Панель управления -> Шрифты.
Там лежат шрифты. Тебе надо разобраться со шрифтами установленными.


Стандартные шрифты тут ни при чём. Игра их никак не задействует.
Проблема в том, что шрек установил патч, который не подходит к его версии. Возможно, 1.08 или 1.14 поверх Фаргуса.
Наиболее простое решение - поставить патч 1.15 - он заменяет и шрифт, и привязку (кодировку), и перевод - поэтому проблема точно решится. Скачивается здесь.
Наиболее правильное решение могу подсказать, если напишете, какая у вас версия и что ставили поверх неё.
 
BESTWIZARDДата: Среда, 04.02.2009, 16:14 | Сообщение # 12
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (XChesser)
Стандартные шрифты тут ни при чём. Игра их никак не задействует. Проблема в том, что шрек установил патч, который не подходит к его версии. Возможно, 1.08 или 1.14 поверх Фаргуса. Наиболее простое решение - поставить патч 1.15 - он заменяет и шрифт, и привязку (кодировку), и перевод - поэтому проблема точно решится. Скачивается здесь. Наиболее правильное решение могу подсказать, если напишете, какая у вас версия и что ставили поверх неё.

Да, согласен только арабский шрифт wacko Хмммммммммм....... Разве он вообще в патчах есть ?

Думаю да, патчи должны помочь.

 
XChesserДата: Среда, 04.02.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Admin
Администратор
Сообщений: 319
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (BESTWIZARD)
Да, согласен только арабский шрифт wacko Хмммммммммм....... Разве он вообще в патчах есть ?

Ну не арабский, а символы некоего чужого алфавита в некоторых шрифтах игры есть smile
 
BESTWIZARDДата: Четверг, 05.02.2009, 13:00 | Сообщение # 14
Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, тогда другое дело. Тогда 100% патч.
 
шрекДата: Суббота, 07.02.2009, 13:44 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет!!!
Всё в порядке. smile шрифты как надо! smile
Теперь просто наслаждаюсь игрой. smile smile smile
Скачивал здесь и с Old-Games.
P.S. Кстати здешняя версия, на мой взгляд, намного лучше.
 
Форум » Imperium Galactica II » Поговорим об игре » Проблемы с игрой (Обо всех технических проблемах с игрой пишите сюда)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright XChesser © 2024